НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris опередил Lada Granta по продажам в январе

Hyundai Solaris опередил Lada Granta по продажам в январе
10.02.2015 Автопром  2138

Иномарки уже второй раз за последнее время отнимают лидерство продаж у бестселлера российского рынка Lada Granta. В ноябре 2014 года "Гранту" по продажам обогнал Kia Rio, а в январе этого года самой продаваемой в России легковушкой стал его соплатформенный собрат Hyundai Solaris.

По итогам продаж за январь 2015 года Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем на российском рынке - проданы 8217 седанов и хэтчбеков, что на 18% больше, чем в январе прошлого года. Прежний лидер российских продаж Lada Granta в этом январе занял лишь второе место с результатом 7737 машин.

На третьей строчке январских продаж расположился Kia Rio (5177 штук), который в ноябре 2014 года впервые спихнул "Гранту" с насиженного места лидера. 

Как пишет Autonews, январский результат Solaris оказался ниже декабрьского. Но общий спад продаж в начале 2015 года позволил "Соларису" занять первое место рейтинга. И благодаря Solaris компании Hyundai единственная из массовых производителей смогла показать положительную динамику продаж: за январь нынешнего года корейский бренд реализовал на нашем рынке в общей сложности 12 707 автомобилей, что на 15% выше первого месяца 2014 года.

Однако в "общем зачете" январских продаж лидерство по-прежнему сохраняет "АвтоВАЗ", несмотря на то, что в начале года продажи машин в России упали почти на четверть. Так, за первый месяц 2015 года "АвтоВАЗ" продал 17 492 машины, что позволило сохранить первое место в рейтинге и задвинуть Hyundai на второе место, а бренд Kia - на третье. Примечательно, что Lada сохранила лидерство, несмотря на серьезный провал по собственным продажам: так, по сравнению с продажами января 2014 года, реализация "Лады" в России упала сразу на 26%.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.