НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris могут переименовать в России по решению суда

Hyundai Solaris могут переименовать в России по решению суда
04.12.2014  704

Польская компания-производитель автобусов, которой ранее принадлежала торговая марка Solaris Bus & Coach, обжаловала решение суда по интеллектуальным правам, в апреле 2014 года закрепившего товарный знак Solaris в России за корейской Hyundai Motor Company. Суд вернется к рассмотрению дела в январе 2015 года. Решение в пользу Solaris Bus может привести к изменению названия модели Hyundai Solaris в России, пишет «За рулем.РФ».

Суд по интеллектуальным правам отложил на 16 января рассмотрение кассационной жалобы польской Solaris Bus & Coach на решение суда о досрочном прекращении правовой охраны товарных знаков Solaris. В апреле этого года корейской Hyundai Motor Company удалось отстоять в суде торговую марку Solaris, ранее закрепленную за польской компанией. Суд досрочно прекратил тогда правовую охрану товарных знаков.

Корейская компания начала судебную тяжбу по товарному знаку Solaris в 2013 году. Hyundai Motor провела конкурс по выбору названия новой модели в 2010 году, и тогда автомобиль получил название Solaris. Компания связывает происхождение названия от слова sol и фильма Андрея Тарковского. Денис Петрунин, который сейчас работает на АВТОВАЗе, а ранее занимал пост управляющего директора подразделения Hyundai в России, отмечал, что продажи Solaris оказались выше ожиданий компании.

Ранее Solaris Bus & Coach планировала начать продажи на рынках стран СНГ. В частности, не удалась попытка поработать в 2008 году на украинском рынке. Компания рассчитывала отгружать в Киев автобусы Solaris Urbino и троллейбусы.

По мнению экспертов, решение суда в пользу правообладателя может привести к ребрендингу продукции конкурента или уходу компании-конкурента с рынка. Hyundai Solaris на ряде рынков продается как Hyundai Accent.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.