НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris и Kia Rio локализованы почти на 50%

Hyundai Solaris и Kia Rio локализованы почти на 50%
24.08.2015 Автопром  752

Локализация автокомпонентов Hyundai Solaris и Kia Rio, выпускаемых на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, составляет 46%. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что у завода есть собственный цех штамповки, а также свой промышленный парк поставщиков.

«У нас достаточно широкий перечень локализованных автокомпонентов это прежде всего: все внешние и внутренние металлические панели, сидения, передний и задний бампер, центральная панель, кондиционеры и обогреватели, глушители, элементы подвески, элементы внутренней отделки», – рассказали в пресс-службе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». –  Наш завод постоянно следит за развитием рынка локальных поставщиков, сотрудничает с российскими компаниями и готов к установлению новых партнерских отношений. В настоящее время мы работаем с локальными производителями над вопросом увеличения доли металла российского производства».

Как сообщалось ранее, петербургский завод Hyundai в I полугодии 2015 года выпустил 110200 автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio (-6,3%). Всего в 2015 году предприятие планирует выпустить около 228 тысяч автомобилей, что на 14% превышает производственную мощность предприятия.

Стоит также отметить, что в 2016 году на конвейере петербургского завода появится третья модель – новый компактный кроссовер Hyundai Creta. Как сообщалось, компания Hyundai связывает большие надежды с выходом новинки в связи с активным ростом сегмента SUV-B. Hyundai Creta будет выпускаться с двигателями 1,6 и 2,0 л с передним и полным приводом.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.