НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris 2013 года подорожал

Hyundai Solaris 2013 года подорожал
11.01.2013 Автопром  4188

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на модель Hyndai Solaris 2013 года. Теперь стоимость самой доступной версии седана Classic с двигателем 1,4 литра составляет 459 тысяч рублей против 445 тысяч рублей ранее. Модель оснащается двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, иммобилайзером, передними стеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, центральным замком, резиновыми ковриками и подголовниками для пассажиров заднего ряда сидений. Седан в комплектации Classic оснащается колесами размерности 185/65 R15 и полноразмерным запасным колесом со стальным диском. Hyndai Solaris в кузове седан в базовой комплектации с более мощным 1,6-литровым двигателем, выдающим 123 л.с. и кондиционером, теперь стоит 499 тысяч рублей.

Цены на комплектацию Optima с расширенным набором опций начинаются с 489 тысяч рублей за версию с 1,4-литровым мотором и с 509 тысяч рублей за более мощный вариант с двигателем 1,6. Hyndai Solaris седан в комплектации Comfort с двигателем объемом 1,4 литра стоит 537 тысяч рублей и 557 тысяч рублей за версию с 1,6-литровым агрегатом. Цена топовой модификации седана Family – 638 тысяч рублей. В данной версии модель доступна только с двигателем объемом 1,6 литра.

Цены на хэтчбек начинаются с отметки в 445 тысяч рублей. 1,6-литровая версия пятидверки в «базе» стоит 485 тысяч рублей. Цена более оснащенной комплектации Active – 492 тысячи рублей и 512 тысяч рублей с мотором объемом 1,6 литра. Стоимость Hyndai Solaris в пятидверном кузове в версии Style составляет 528 тысяч рублей и 548 тысяч рублей за более мощную 123-сильную модификацию. Цена топового хэтчбека – 629 тысяч рублей, он доступен только с 1,6-литровым мотором. Стоимость автоматической коробки передач и опциональных пакетов («Престиж», «Расширенный», «Аудио», «Безопасность») осталась прежней.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.