НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai сделала новую Creta в стиле "старших"

Hyundai сделала новую Creta в стиле
29.04.2019  347

Компания Hyundai представила в Шанхае новое поколение компактного кроссовера ix25, который у нас известен под именем Creta. И хотя пока это премьера в Китае, уже можно понять, что мы можем получить в России при смене поколения этой популярнейшей в нашем SUV-сегменте модели.

Подаваемый как полностью новый, кроссовер выдержан в дизайнерском стиле компании, который уже примерили другие модели марки. Например, ячеистая решетка радиатора - как у более крупного кроссовера Hyundai Palisade, а "двухэтажная" оптика сделана с оглядкой на модель Kona.

При этом внешний вид намекает на то, что машина может ездить не только по асфальту. В наличие и высокий клиренс, и пластиковая защита кузова по периметру.

Как пишет Rushlane, новая ix25/Creta стала на 30 мм длиннее, на 10 мм шире, на 7 мм ниже, а ее колесную базу растянули на 20 мм. Все вместе это должно прибавить пространства не только в салоне, но и в багажнике.

Есть перемены и в салоне, где поставили большой вертикальный монитор медиасистемы в стиле Tesla, поменяли селектор коробки и заменили механический "ручник" на электрический. Руль подрезан снизу, кроме того, появилась система Terrain Mode, которая позволит выбирать режимы работы электроники.

Моторная гамма пока не озвучена, но ожидаются бензиновые и дизельные моторы. В России текущая Hyundai Creta - это бензиновые "атмосферники" на 1,6 и 2,0 л с МКПП или автоматом, передним или полным приводом. Перспективы новинки для России пока не сообщаются.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai ix25

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.