НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Santa Fe получит кардинально обновленную внешность

Hyundai Santa Fe получит кардинально обновленную внешность
27.01.2012 Новости о новинках  2590
В глобальной Сети опубликованы первые изображения нового поколения Hyundai ix45, известного в России как Santa Fe. Судя по снимкам, кроссовер получит изрядно модернизированное "лицо" с известной уже по всему миру шестиугольной радиаторной решеткой.
 
Кроссовер без камуфляжа попался на глаза участникам интернет-объединения Hyundai Blog. По фотографиям видно, что для Santa Fe дизайнеры приготовили не только новую решетку радиатора, но и модернизированную головную оптику, иные бампера и противотуманные фары. Тем не менее, высока вероятность того, что силуэт популярного кроссовера останется прежним.
 
О технической стороне вопроса пока ничего не известно – производитель держит подробности в строжайшей тайне. Однако ходят слухи, что кроссоверу подготовили и обновленную линейку силовых агрегатов, в которую войдет двухлитровый бензиновый турбомотор и дизельный двигатель, соответствующий экостандарту Euro6. 
 
Недостающую информацию производитель обещает обнародовать ближе к премьере новинки – очередное поколение Hyundai Santa Fe покажут в апреле на Нью-Йоркском международном автосалоне. 
 
Добавим, что нынешнее поколение кроссовера предлагается в России с двумя двигателями – 2,4-литровым бензиновым и дизелем объемом 2,2 л по цене от 1 079 900 рублей.

Полная информация о:

Hyundai Santa Fe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.