НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai рассказал об обновленной Creta для России

Hyundai рассказал об обновленной Creta для России
10.03.2020  465

Компания Hyundai, наконец, раскрыла информацию о том, каким будет обновленный пакретник Creta для России, а главное - когда его начнут выпускать. Вопреки ожиданиям, изменений в дизайн автомобиля внесли по минимуму. А в технику не внесли вообще.

Рестайлинг бестселлера ограничился новой решеткой радиатора с ячеистой структурой, как у других современных "Хендэ", а также появлением колесных дисков R16 с другим дизайном. Плюс для обновленной Creta впервые будет доступен комбинированный окрас кузов - с черной крышей будет сочетаться один из пяти основных цветов.

На этом, в общем-то, все изменения в Creta 2020 и заканчиваются. Для обновленной "Креты" будут доступны 5 версий - Start, Active, Comfort, Travel и Style. Единственное, что обещали в компании Hyundai - так это выпустить некую специальную комплектацию "Креты", которая станет "самой яркой за всю историю модели". Подробности об этой новинке не сообщаются.

Зато уже подтверждено, что моторная гамма останется прежней и будет состоять из базового мотора 1,6 л Gamma на 123 л.с. (151 Нм), а также старшего агрегата 2,0 л мощностью 150 л.с. (192 Нм). Оба сочетаются либо с 6-ступенчатой механикой, либо с классическим автоматом. Привод - передний либо полный.

Выпуск обновленного кроссовера Hyundai Creta начнется на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге в I половине 2020 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.