НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai раскрыл новое поколение i20

Hyundai раскрыл новое поколение i20
28.02.2020  264

Компания Hyundai поделилась дизайн-скетчем интерьера нового i20 и раскрыла моторную гамму европейской версии хэтчбека. В третьем поколении модель обзавелась цифровой приборной панелью, получила продвинутую медиасистему и электронные помощники, перешла на умеренно-гибридные силовые установки и лишилась трёхдверного кузова.

Из-за утечки информации экстерьер новой «двадцатки» обнародовали накануне. Дизайнеры хэтчбека отказались от округлых форм и плавных линий предшественника в пользу агрессивной концепции «чувственной спортивности». Теперь внешность i20 ориентирована на вкусы европейских покупателей и выдержана в духе «старших» моделей Hyundai.

Салон хэтчбека стал современнее: i20 получил 10,25-дюймовый экран виртуальной приборной панели, объединённый в кластер с тачскрином мультимедиасистемы. Базовые версии оснащаются восьмидюймовым дисплеем развлекательного комплекса, для топ-версий будет предложена 10,25-дюймовая сенсорная панель — как на бизнес-седане Sonata. В числе опций появится светодиодная контурная подсветка, беспроводная зарядка для гаджетов, а также «премиальная» аудиосистема Bose с восемью динамиками.

По сравнению с i20 второго поколения новинка станет на пять миллиметров длиннее, на 30 миллиметров шире и на 24 миллиметра ниже. Благодаря увеличению колёсной базы на 10 миллиметров разработчики обещают больший простор для задних пассажиров, а также более вместительный багажник: полезный объём вырастет на 25 литров, до 351 литра.

Европейские версии «двадцатки» оснастят трёхцилиндровыми наддувными бензиновыми двигателями 1.0 мощностью 100 или 120 лошадиных сил. Для 120-сильного i20 положен умеренно-гибридный «довесок» в виде 48-вольтовой системы. Менее мощный 100-сильный хэтчбек можно оснастить электрическим стартер-генератором опционально.

В паре с «турботройками» работают шестиступенчатая «механика» iMT, которая прерывает связь между двигателем и трансмиссией при отпущенной педали акселератора, или «робот» с двумя сцеплениями и семью передачами. На других рынках базовыми агрегатами будет 1,2-литровая 84-сильная атмосферная «четвёрка» и пятиступенчатая «механика».

Для нового Hyundai i20 заявлена целая гамма вспомогательных электронных систем: системы контроля полосы и предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, ассистент обнаружения пешеходов и функция автоматического включения дальнего света.

Премьера i20 третьего поколения состоится 3 марта на Женевском автосалоне. Там же Hyundai поделится дополнительными подробностями о сроках появления модели на ключевых рынках. В России возобновлять продажи i20 не планируют.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai i20

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.