НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai раскрыл дизайн нового раллийного хэтчбека

Hyundai раскрыл дизайн нового раллийного хэтчбека
01.12.2016 Автоспорт  550

Компания Hyundai представила новый гоночный хэтчбек i20, который со следующего года выйдет на старт чемпионата мира по ралли WRC. Автомобиль дебютировал на ралли-шоу в Монце. Производитель стал вторым, кто показал полностью готовую машину для будущего сезона.

Раллийный хэтчбек подготовлен в соответствии с изменившимися техническими требованиями, сделавшими машины внешне агрессивнее, мощнее и легче. Отдача 1,6-литрового турбированного двигателя (за счет увеличения размера рестриктора) возросла с 300 до 380 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль получил активный центральный дифференциал.

Ранее свою новую машину для WRC показала команда Citroen. Команда M-Sport пока опубликовала только фотографии закамуфлированного хэтчбека Ford Fiesta, а Toyota, которая готовитсявернуться в ралли спустя 18 лет, намерена представить ралли-кар в середине декабря. «Фольксваген» объявил об уходе из WRC в начале ноября.

Компания Hyundai вернулась в WRC два года назад. В прошедшем сезоне коллектив стал вторым в чемпионате, а пилот Тьерри Невилль занял второе место в личном зачете. В следующем сезоне состав гонщиков останется тем же: Хейден Пэддон, Дани Сордо и Тьерри Невилль. Они подписали контракты с маркой до конца 2018 года.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.