НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai представляет в России специальную серию ix35

Hyundai представляет в России специальную серию ix35
26.03.2015  580

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет ограниченную серию кроссовера Hyundai ix35. Модель в специальной версии Limited Edition доступна в двух вариантах на базе комплектаций Start и Travel.

Специальная версия ix35 Start Limited Edition в дополнение к стандартной модификации Start оснащается боковыми подушками безопасности, шторками безопасности для передних и задних пассажиров, двухзонным климат-контролем с системой ионизации воздуха, светодиодными дневными ходовыми огнями и датчиками света с автоматическим включением фар. Также для данной комплектации доступны комбинированная обивка сидений и отделка руля и рукоятки КПП кожей, регулировка поясничного подпора сиденья водителя и круиз-контроль с управлением на руле. Автомобиль в данной комплектации агрегатируется с передним приводом, 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена ix35 Start Limited Edition составляет 1 млн. 159 тысяч 900 рублей.

Hyundai ix35 в специальной версии Limited Edition на базе комплектации Travel, помимо стандартного оснащения данной комплектации, включает в себя светодиодные задние фонари, кожаный салон, систему регулировки усилия на руле (Flex steer), теплозащитные лобовое и передние боковые стекла и 18-дюймовые литые диски. В данной комплектации предлагаются как переднеприводные, так и полноприводные версии автомобиля с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Стоимость ix35 Travel Limited Edition составляет 1 млн. 328 тысяч 900 рублей за версию с передним приводом и 1 млн. 398 тысяч 900 рублей – с полным.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai ix35

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.