НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai представила большой кроссовер Palisade

Hyundai представила большой кроссовер Palisade
29.11.2018  812

Большой кроссовер Hyundai Palisade отпраздновал мировую премьеру в Лос-Анджелесе. Флагман корейской марки построена на новой платформе, оснащен бензиновым V6, кнопочным селектором трансмиссии и полным приводом HTRAC со специальными настройками для движения по снегу.

Структурная жесткость новой «тележки» усилена за счет использования высокопрочных сортов стали в зонах деформации и местах крепления подвески. Длина Hyundai Palisade составляет 4981 миллиметр, ширина — 1976, высота — 1750 миллиметров. Колесная база кроссовера равна 2901 миллиметру. Коэффициент лобового сопротивления — 0,33, достигнут за счет оптимизации угла наклона передних стоек, боковой облицовки заднего спойлера, использования аэродинамических панелей и дефлекторов.

Под капотом корейского флагмана установлен 3,8-литровый V6 c системой бесступенчатого изменения фаз газораспределения Dual CVVT и непосредственным впрыском. Отдача двигателя составляет 295 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента. Коробка — восьмидиапазонный «автомат». Привод может быть передним или полным HTRAС с возможностью принудительной блокировки. Система выбора режимов движения Drive Mode предлагает семь предустановленных профилей: Normal, Comfort, Eco, Sport, Smart, Sand и новый Snow со специальными настройками для движения по снегу.

В оснащение Hyundai Palisade входит полностью светодиодная головная оптика, виртуальная приборная панель диагональю 12,3 дюйма, мультимедийная система с 10,25-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и семью USB-портами, беспроводная зарядка для смартфонов, аудиосистема Infinity с объемным звучанием, проекционный дисплей. Система связи с пассажирами задних рядов оснащена режимом Rear Sleep Mode, когда звук не передается на задние динамики.

В салоне Palisade можно насчитать 16 подстаканников и восемь посадочных мест. Капитанские кресла с вентиляцией на втором ряду — опция.

Запустить двигатель, настроить климатическую установку, а также разблокировать двери можно удаленно через сайт MyHyundai.com или приложение Blue Link на смартфоне.

Список систем безопасности Palisade включает в себя ассистента предотвращения фронтальных столкновений с функцией определения пешеходов, систему удержания в полосе, мониторинга слепых зон, контроль поперечного трафика сзади, функцию безопасного выхода, контролирующую движение автомобилей при открытии дверей, адаптивный круиз-контроль и систему мониторинга состояния водителя.

Конкурентами Hyundai Palisade станут Toyota Highlander, Honda Pilot и Nissan Pathfinder. Собирать кроссовер будут на заводе в корейском Ульсане. Продажи в США начнутся летом 2019 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Palisade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.