НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai представил заряженный Kona N

Hyundai представил заряженный Kona N
05.05.2021  381

Компания Hyundai официально представила Kona N, первый кроссовер спортивного подразделения марки. «Заряженная» модель получила двухлитровую «турбочетверку», агрессивный дизайн и новейшие системы помощи водителю.

Hyundai Kona N окрашен в эксклюзивный цвет кузова Sonic Blue с контрастными линиями красного цвета, проходящими вдоль всего автомобиля. Кроссовер оборудовали агрессивным обвесом с новыми бамперами, накладками на порогах, а также 19-дюймовыми коваными колесными дисками и узкой светодиодной оптикой. На корме модели появился раздвоенный спойлер со встроенным треугольным стоп-сигналом и крупные патрубки выхлопной системы. Кроме того, Kona N оснастили более жесткой подвеской, а также дополнительными усилителями и распорками.

В интерьере Kona N появились виртуальная приборная панель, 10-дюймовый дисплей медиасистемы, а также проекционный экран, графика которого выполнена в стиле компьютерных игр. Кроме того, в кроссовер установили спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой, селектор переключения передач, выполненный в новом стиле, а также необычное рулевое колесо с синими и красной кнопками, которые можно запрограммировать на быстрое включение индивидуальных параметров модели.

В движение «заряженный» кроссовер приводит двухлитровая «турбочетверка» мощностью 280 лошадиных сил, которая дополнена восьмиступенчатым «роботом» с тремя режимами работы: стандартным N Power Shift, трековым N Track Sense Shift, а также экстремальным N Grin Shift. Последний позволяет максимально быстро переключать передачи, повышая мощность мотора до 290 лошадиных сил. До «сотни» Kona N разгоняется за 5,5 секунды (при активированном лонч-контроле). Максимальная скорость — 240 километров в час.

Kona N оборудовали системой N Grin Control, позволяющей выбрать один из пяти режимов движения, среди которых Eco, Normal, Sport, N и Custom. Среди прочего, кроссовер получил функцию лонч-контроля, системы удержания в полосе и предотвращения столкновений, а также технологию распознавания дорожных знаков и адаптивный круиз-контроль.

Первые продажи Kona N запланированы в Европе на лето нынешнего года. Также «заряженный» кроссовер появятся на североамериканском и южнокорейском рынках. Ожидать новинку в России пока не стоит.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Kona N

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.