НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai представил новый недорогой седан с необычным дизайном

Hyundai представил новый недорогой седан с необычным дизайном
23.11.2020  126

Компания Hyundai представила новый недорогой седан Mistra. Во втором поколении модель отличилась необычным дизайном: впервые на легковых Hyundai применена схема с двухъярусной передней оптикой. Кроме того, Mistra получила абсолютно новый салон, обзавелась вариатором и более современным турбомотором.

Hyundai Mistra стала технически ближе к Elantra — модель второго поколения базируется на растянутой «тележке» от «младшего» седана. Cпереди — стойки McPherson, сзади — многорычажная конструкция. По габаритам новинка чуть уступает актуальной Sonata: длина/ширина/высота равны 4780/1815/1460 миллиметрам, колёсная база — 2770 миллиметров.

Линейка силовых агрегатов состоит из 143-сильного «атмосферника» 1.8 и нового 170-сильного турбомотора 1.5 T-GDI. Базовые Mistra комплектуются вариатором, который пришёл на смену «автомату», а топ-версии сохранили роботизированную 7-скоростную трансмиссию с двумя сцеплениями. Привод исключительно передний.

Особняком стоит полностью электрическая версия Hyundai Mistra — у неё иной передний бампер, место радиаторной решётки заняла заглушка, а бензиновый ДВС уступил место 183-сильному электромотору. Тяговая батарея ёмкостью 56,5 киловатт-часа гарантирует автономность на уровне 520 километров, но запас хода рассчитан по устаревшему циклу NEDC.

Интерьер новой Mistra скроен по лекалам современных Hyundai, но архитектура передней панели больше всего напоминает актуальную Elantra. Виртуальная приборная панель диагональю 12,3 дюйма и тачскрин информационно-развлекательного комплекса аналогичного размера объединены под одним стеклом; блок климат-контроля сенсорный; режимы движения выбираются кнопочным пультом; есть большая площадка для беспроводной зарядки гаджетов.

Опционально Mistra можно оснастить кожаным салоном, передними сиденьями с электрорегулировками, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем и восемью подушками безопасности. Однако базовый седан окажется менее укомплектованным, ведь целевая аудитория модели — корпоративные клиенты.

В Китае новая Hyundai Mistra поступит в продажу в начале 2021 года. Цены пока не объявлены, но местные СМИ рассчитывают, что седан окажется недорогим и будет минимум на 25 процентов дешевле, чем Sonata. В качестве точки отсчёта можно взять отметку 150 тысяч юаней (1,74 миллиона рублей) — столько стоит Mistra уходящего поколения. За пределами Поднебесной Hyundai Mistra не появится.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Mistra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.