НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai предложила новые опции для кроссовера Creta

Hyundai предложила новые опции для кроссовера Creta
25.08.2016  1105

Просторную экспозицию Hyundai на международном автосалоне в Москве оккупировала всего одна, но очень важная для корейской компании модель Creta. В ходе публичного показа представители марки отчитались о количестве предварительных заказав и анонсировали новый пакет опций.

Новейший компактный кроссовер предсказуемо оказался востребованным у российской аудитории. Всего лишь за три недели с момента открытия предзаказов официальные дилеры Hyundai заключили более 3000 контрактов на покупку Hyundai Creta. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил исполнительный директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. Неудивительно, что весь стенд Hyundai на выставке ММАС-2016 был целиком и полностью отведен "Крете".

О потенциальном бестселлере нам известно все, хотя планирующим покупку Hyundai Creta покупателям будет интересно узнать о новом пакете опций Style. За доплату в 75 000 рублей предлагается бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, автоматические стеклоподъемники, элементы отделки салона из "экокожи", фары проекционного типа со статичными лампами подсветки поворота при повороте руля, "противотуманки", светодиодные ДХО и задние фонари со светодиодами, декоративные накладки на передний и задний бамперы и 17-дюймовые колеса.

Напомним, что аскетичная базовая версия Hyundai Creta под названием Start обойдется в 749 900 рублей. Это будет переднеприводная машина с бензиновым 1,6-литровым мотором (123 л.с.)  и 6-ступенчатой "механикой". Топовая комплектация Comfort предлагает на выбор сразу четыре комбинации мотора и КПП. Версия с двигателем 2,0 л (143 л.с.), 6-ступенчатым автоматом и полным приводом обойдется минимум в 1 139 900 рублей.
 

Кстати, помимо анонсированного в рамках ММАС пакета Style для комплектации Comfort также доступен пакет опций Advanced за 50 000 рублей. Сюда входят кожаная отделка руля, панель приборов Supervision, аудиосистема (CD, радио, 4 динамика, 5-дюймовый сенсорный экран), камера заднего вида с динамической разметкой, а также подогрев рулевого колеса, задних сидений, лобового стекла и форсунок. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.