НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai появится на тюнинг-шоу с экстремальным кроссовером

Hyundai появится на тюнинг-шоу с экстремальным кроссовером
05.10.2017  513

Мировые производители и тюнинг-ателье начали подготовку к знаменитому шоу SEMA, где стараются демонстрировать возможности послепродажной доработки серийных машин. Hyundai и ателье Rockstar привезут в Лас-Вегас прототип сурового кроссовера, построенного на базе Santa Fe.

Концепт получил весьма сложное и многосоставное название - Rockstar Energy Moab Extreme Off-roader Santa Fe Sport Concept. Боссы ателье Rockstar Garage заявили, что назвали его в честь пустыни Мохаве, известной своими экстравагантными ландшафтами и регулярными внедорожными фестивалями. Предполагается, что концепт – если ему доведется принять участие в подобных мероприятиях – не спасует перед любыми трудностями.

Ради этого Hyundai Santa Fe Sport пережил целый ряд доработок. Он получил регулируемые амортизаторы с выносными резервуарами, 17-дюймовые колесные диски с бэдлоками и резиной Baja MTZ размерностью 35-дюймов, специально разработанный интеркулер и ряд прочих дополнительных аксессуаров как для ходовой части, так и для силового агрегата.

Кроме этого, на концепт установили новую тормозную систему с 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми сзади, а также выхлопную систему на компонентах MagnaFlow.

Экстерьер концепта отличается новой оптикой (включая и светодиодную "люстру" на крыше), новыми бамперами с защитой днища и лебедкой спереди, а в интерьере появились особая кожаная отделка, аудиосистема с динамиками Kicker и тому подобное.

Как водится, намерений по тиражированию проекта у Hyundai и Rockstar нет – проект призван лишь наглядно показать, что можно построить на базе стандартного кроссовера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Rockstar Energy Moab Extreme Off-roader Santa Fe S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.