НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai повысила цены на ряд моделей в России

Hyundai повысила цены на ряд моделей в России
07.09.2015 Автопром  877

Компания Hyundai подняла цены на ряд своих моделей в России. Так, все комплектации седана i40, за исключением базовой – с 1,6-литровым 135-сильным двигателем и механической 6-ступенчатой КПП, - подорожали на 10 тысяч рублей. Теперь самый доступный автомобиль с 2-литровым мотором обойдется в 1 млн 094 тысячи 900 рублей, пишет «Российская газета».

Цены на седаны Elantra выросли на 20 тысяч рублей, при этом компания предложила потребителям сентябрьские скидки в 40 тысяч рублей, так что в целом автомобили обойдутся даже дешевле прежнего. В частности, базовую версию со 132-сильным мотором объемом 1,6 литра и 6-ступенчатой «механикой» можно купить за 819900 рублей.

Увеличением скидки в Hyundai нивелировали резкий рост цен на кроссоверы ix35 – все версии популярной модели подорожали на 100 тысяч рублей. Однако с учетом специального предложения – скидки в 150 тысяч вместо прежней 50-тысячной – для потребителей до конца сентября ничего не меняется. Как и раньше, самый доступный переднеприводный ix35 обойдется в 1 млн 049 тысяч рублей. Однако, очевидно, производитель приготовился к дальнейшей корректировке ценника.

Отметим, что бестселлер бренда – Solaris – продается по прежней цене. Более того, компания продлила скидки на него, но теперь на подавляющее большинство комплектаций они составляют не 40 тысяч, а 30.

Как сообщалось ранее, российские дилеры Hyundai в августе реализовали 12584 автомобиля – на 6,2% меньше, чем годом ранее. По итогам восьми месяцев 2015 года продажи марки составили 104279 машины, что на 11,2% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.