НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai показала американцам обновленный Santa Fe

Hyundai показала американцам обновленный Santa Fe
12.02.2016  1071

В Чикаго состоялась премьера сразу двух версий кроссовера Hyundai Santa Fe, пережившего рестайлинг. Обе они продаются и в России, но если обновление одной из них представляет несомненный интерес, то вторая российским покупателям уже хорошо знакома.

Обновленная пятиместная модификация Hyundai Santa Fe, которая на североамериканском рынке носит приставку Sport, стала премьерой лишь для американцев. Кое-где она уже давно продается, например, на домашнем рынке в Южной Корее и в нашей стране. Обновление для американцев прошло по уже освоенному производителем рецепту: экстерьер отличается новой решеткой радиатора, фарами, противотуманками и фонарями иного рисунка, а также доработанными бамперами.

Удлиненная модификация кроссовера, которая предлагается в шести- и семиместном исполнении, получила несколько другую внешность с вертикальными светодиодными противотуманными фарами, решеткой радиатора с увеличенным числом поперечных планок и тому подобное. Вероятнее всего, именно в таком виде длиннобазный Santa Fe, известный в нашей стране под именем Grand Santa Fe, доберется до России. Кроме того, обоим кроссоверам выделили новые колесные диски размерностью от 17 до 19 дюймов и увеличили число доступных оттенков кузова.

Заметно обогатил производитель для рынка США и список доступного оборудования. Например, базовые комплектации кроссовера уже снабжены мультимедийной системой (с 5-дюймовым монитором для Santa Fe Sport и 7-дюймовым – для семиместной версии) и камерой заднего вида, предложен широкий выбор акустических систем от разных производителей, головная оптика с "умным" дальним светом и сразу несколько новых водительских ассистентов. К примеру, кроссоверы снабжены системой торможения перед пешеходами и системой контроля рядности.

Коробка передач на все версии одна - 6-ступенчатый автомат. Что касается типа привода, на выбор покупателям предлагают передне- и полноприводный варианты.

Младшая модель на рынке США оснащается одним из двух четырехцилиндровых моторов – 285-сильным атмосферником объемом 2,4 л или 240-сильным двухлитровым турбированным двигателем. Старшая получила 3,3-литровый V6, развивающий 290 л.с.

Стоит отметить, что хоть Hyundai Grand Santa Fe в России и комплектуется мотором аналогичного объема, мощность его снижена до 249 л.с. Пятиместный же кроссовер, наоборот, располагает более мощным 171-сильным двигателем, который может сопровождаться механической коробкой. Кроме того, в России, в отличие от США, для Santa Fe доступен 200-сильный дизель. Стоят кроссоверы в нашей стране от 1 769 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.