НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai объявила цены на рестайлинговый Solaris

Hyundai объявила цены на рестайлинговый Solaris
04.03.2013  4825

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на Hyundai Solaris 2013 модельного года, производство которого стартовало в конце февраля.

Во всех комплектациях для удобства использования кнопки стеклоподъемников будут подсвечиваться, а поворотники – отвечать на касание рычага тройным миганием. Рулевое колесо получило подогрев в комплектациях Family и Dynamic. Раскладной ключ имеет новый дизайн с отдельной кнопкой открывания багажника. Hyundai Solaris 2013 модельного года в кузовах седан и хэтчбек оборудуется датчиком света, светодиодными ходовыми огнями и фарами с прожектороной линзой в версиях Comfort и Family AT (Style и Dynamic AT для кузова хетчбэк). Кроме того, в комплектациях Family AT (Dynamic AT для хетчбэка) автомобиль теперь оснащается легкосплавными дисками спортивного дизайна. Опциональный пакет «Престиж», стоимостью 34 тысячи рублей дополнен обогревом руля, а «Расширенный», стоимостью 19 тысяч рублей пультом управления центральным замком в раскладном ключе.

Стоимость Hyundai Solaris 2013 модельного года в кузове седан в комплектации Classic с 1,4-литровым двигателем мощностью 107 л.с. не изменилась – 459 тысяч рублей, с 1,6-литровым мотором мощностью 123 л.с. и кондиционером – 499 тысяч рублей. Цена автомобиля в комплектации Optima также осталась прежней – 489 тысяч рублей (1,4 л) и 509 тысяч (1,6 л). Комплектация Comfort оценивается в 549 тысяч и 569 тысяч рублей (для версий с 1,4-литровым и 1,6-литровым двигателем соответственно). В топовой комплектации Family с автоматической трансмиссией и 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 123 л.с. стоимость автомобиля составит 689 тысяч рублей.

В кузове хетчбэк обновленный Hyundai Solaris доступен, начиная с отметки в 445 тысяч рублей в стартовой комплектации Classic с двигателями объемом 1,4 л. В комплектации Active автомобиль по-прежнему стоит 492 тысячи рублей. Стоимость обновленного Hyundai Solaris в комплектации Style начинается с отметки в 539 тысяч рублей за 107-сильную модель. Доплата за двигатель 1,6 л - 20 тысяч рублей. Наконец, цена самой оснащенной комплектации Dynamic с автоматической трансмиссией и двигателем объемом 1,6 л составит 679 тысяч рублей.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.