НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai объявил российские цены на обновленный Santa Fe

Hyundai объявил российские цены на обновленный Santa Fe
21.09.2015  728

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe, европейская премьера которого состоялась буквально на прошлой неделе, в рамках автосалона во Франкфурте. Автомобилю обновили бампера и оптику, а также "нафаршировали" различными электронными системами по последней моде.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, автомобиль будет доступен в четырех комплектациях – Start, Comfort, Dynamic и High-Tech. Уже в стандартном оснащении большому кроссоверу обещают фронтальные и боковые передние подушки безопасности, шторки безопасности, системы помощи при подъеме в гору/спуске с горы, системы стабилизации и распределения тормозных усилий, датчик дождя, круиз-контроль, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, светодиодные габаритные огни, противотуманные фары и многое другоей. Стоит такой набор 1 699 000 за версию с механикой и 1 759 000 – за версию с автоматом. Двигатель в обоих случаях один – бензиновый 2,4-литровый мощностью 171 л.с.

В версии Comfort появляются электропривод складывания зеркал, подогрев задних сидений, датчик света, задние датчики парковки, подогрев руля и камера заднего вида. В этой комплектации автомобиль можно приобрести с одним из двух моторов на выбор: с 2,4-литровым бензиновым автомобиль стоит 1 794 000 (механика) либо 1 854 000 рублей. С 2,2-литровым 200-сильным дизелем CRDi в паре идет только шестидиапазонный автомат, и стоит такая версия 1 974 000 рублей.

Комплектация Dynamic возможна только с автоматом: бензиновая версия стоит 1 984 000 рублей, дизельная – 2 104 000 рублей. В этом исполнении автомобиль дополнительно получает ксенон в ближнем свете фар, электрорегулирвоку сиденья водителя в 12 направлениях, передние датчики парковки и приборную панель Supervision с цветным TFT-дисплеем.

Самый дорогой Grand Santa Fe – это версия High-Tech, который, как и в случае с исполнением Dynamic, предлагается только с автоматом, за 2 104 000 или за 2 224 000 рублей. Эта комплектация дополнительно предлагает подушку безопасности для коленей водителя, систему отслеживания линий разметки, интеллектуальный круиз-контроль, навигацию, электропривод двери багажника и систему автоматического экстренного торможения.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Santa Fe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.