НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai объявил имя нового кроссовера

Hyundai объявил имя нового кроссовера
28.03.2019 Автопром  385

Компания Hyundai раскрыла имя нового кроссовера, который в линейке корейской марки расположится на ступеньку ниже Kona. Целевой аудиторией доступного субкомпакта станут «городские предприниматели»: активные молодые люди, ищущие в автомобилях уникальный стиль.

Новый кроссовер Hyundai получит название Venue. По задумке корейской марки, имя отсылает к «месту, где люди хотят быть замеченными». В данном случае речь идет о салоне вседорожника. Кроме того, Venue — это ещё и место, которое нужно обязательно посетить по дороге к конечному пункту назначения. В честь мест, но более конкретных, названы и другие вседорожники марки. Например, Palisade получил имя, как у прибрежного района Лос-Анджелеса Pacific Palisades.

Западные журналисты со ссылкой на главу глобального центра дизайна Hyundai Сан Юп Ли сообщают, что Venue откажется от неординарного дизайна «Коны» и получит традиционную внешность: кроссовер станет более квадратным и рельефным. Позиционируется Venue как модель начального уровня, то есть он должен стоить дешевле Kona и Creta.

Известно, что Hyundai Venue не будет построен на платформе, как у Kona, а его публичный дебют состоится на автосалоне в Нью-Йорке 17 апреля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Venue

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.