НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai начал раскрывать информацию о рестайлинговом Santa Fe

Hyundai начал раскрывать информацию о рестайлинговом Santa Fe
15.10.2020  119

Обновлённый Hyundai Santa Fe был представлен летом без информации о двигателях и трансмиссиях. Поскольку кроссовер до конца осени выйдет на рынок США, официально обнародована американская гамма агрегатов.

Начальный атмосферник заменён: вместо 2.4 (187 л.с., 241 Н•м) теперь 2.5 (194 л.с., 247 Н•м) с восьмиступенчатым «автоматом». Турбочетвёрка 2.0 (238 л.с., 352 Н•м) уступила пост мотору 2.5 (281 л.с., 422 Н•м) с «роботом» 8DCT при двух «мокрых» сцеплениях. Оба агрегата линейки Smartstream дружат с передним и полным приводом. Гибрид с турбомотором 1.6 и шестиступенчатым «автоматом» развивает 228 л.с., 264 Н•м и может быть только полноприводным.

Внешне Santa Fe для Америки, собранный на заводе в Алабаме, дословно повторяет вариант для Южной Кореи. Гибриды будут импортироваться из корейского Ульсана с начала 2021 года.

Топ-версией в США будет исполнение Calligraphy (на фото), ранее доступное только флагману Palisade. Внешне оно отличается затейливой решёткой и 20-дюймовыми колёсами, а внутри — отделкой сидений стёганой кожей Nappa, потолком из «экозамши», полноцветным проекционным дисплеем и так далее.

Тормозная система «значительно улучшена» за счёт более мощного усилителя, увеличенных дисков, доработанных АБС и ESP. Комплекс безопасности дополнен новыми функциями, такими как предотвращение столкновений при парковке задним ходом. Заодно доработана звукоизоляция моторного отсека и пола в салоне. Текущий Santa Fe просит от $26 275 до $37 875 (2,03–2,92 млн рублей). Ожидается подорожание, к тому же версия Calligraphy потребует более $40 000. За девять месяцев 2020-го кроссовер купили 71 176 американцев, хотя в 2019-м разошлось 127 373 единицы.

Полная информация о:

Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.