НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai изменил внешность, оснащение и моторы «Креты» для Китая

Hyundai изменил внешность, оснащение и моторы «Креты» для Китая
28.08.2017  1079

Компания Hyundai представила на автошоу в китайском городе Чэнду обновленный кроссовер ix25, который на других рынках предлагается под названием Creta. Модель освежилась внешне, получила новые «богатые» опции и почти полностью измененную линейку двигателей. Фотографии опубликованы на портале autohome.com.cn.

Внешне рестайлинговую версию кроссовера, присутствующего на рынке Китая уже несколько лет, можно отличить по более крупной решетке радиатора, новым противотуманкам и секциям ходовых огней. Кроме того, у модели появились другие задние фонари.

После обновления у ix25 на 20 миллиметров увеличилась габаритная длина — до 4290 миллиметров

После обновления у ix25 на 20 миллиметров увеличилась габаритная длина — до 4290 миллиметров

Редизайн интерьера затронул приборную панель (традиционные указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости вместо рисованных), а также конфигурацию передней панели — здесь больше нет окошка цифровых часов, вместо этого расположена кнопка «аварийки».

Оснащение китайской «Креты» дополнилось вентиляцией водительского сиденья с тремя режимами работы и камерой в корпусе правого зеркала заднего вида, которая направлена на «мертвую» зону сзади и сбоку от машины. Картинка с нее выводится на дисплей мультимедийной системы.

Моторная гамма ix25 отныне состоит из прежнего 1,6-литрового агрегата мощностью 125 лошадиных сил, который сочетается с «механикой» либо «автоматом», а также нового 140-сильного турбомотора 1.4 T-GDI в паре с «роботом». Турбированный агрегат объемом 1,6 литра и двухлитровый атмосферник из линейки убрали.

В Китае минимальная стоимость обновленного кроссовера равна 109 800 юаней (примерно 16,5 тысячи долларов).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai ix25

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.