НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai ix35 стал доступен по программе Drive Hyundai

Hyundai ix35 стал доступен по программе Drive Hyundai
15.05.2015 Автопром  628

Компания «Хендэ Мотор СНГ» с мая этого года расширяет программу Drive Hyundai участием в ней городского кроссовера ix35, который теперь можно приобрести с выгодой до 58 тысяч рублей.  В рамках программы клиентам предлагаются специальные условия на покупку автомобиля в кредит (Hyundai Finance), страхование (Hyundai Insurance), а также на приобретение автомобиля по схеме «трейд-ин» в рамках программы лояльности для владельцев автомобилей марки Hyundai – H-Promise. Кроме того, с прошлого года продолжает действовать программа обновления автомобильного парка от Hyundai в рамках проекта по утилизации и приобретению новых автомобилей по схеме «трейд-ин», сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

Сейчас клиенты Hyundai могут приобрести в кредит, сроком до 3-х лет, новый автомобиль Solaris по реальной ставке 6,9%, а модели Elantra, i40 и ix35 – по ставке 13,9%. Кроме того, покупатели могут застраховать эти модели по КАСКО по специальной ставке 3,5%. 
Дополнительную выгоду могут получить покупатели, приобретающие Hyundai Solaris в рамках программы обновления автомобильного парка – 50 тысяч рублей по проекту утилизации и 40 тысяч рублей – по схеме «трейд-ин». Так, выгода покупателя, приобретающего Solaris, может достигать 147 тысяч рублей.

А владельцы подержанных моделей Hyundai могут приобрести новый автомобиль Elantra с выгодой от 24 тысяч до 40 тысяч рублей, i40 – от 30 тысяч до 50 тысяч рублей и флагман Equus – от  60 тысяч до 100 тысяч рублей.

Таким образом, воспользовавшись специальными кредитными и страховыми продуктами, а также программой лояльности от Hyundai клиенты могут приобрести автомобили марки со значительной экономией: Solaris – до 147 тысяч рублей, Elantra – до 75 тысяч рублей, i40 – до 100 тысяч рублей, ix35 – до 58 тысяч рублей и Equus – до 100 тысяч рублей.

Как отмечают в «Хендэ Мотор СНГ», разработка программ по приобретению автомобилей на специальных условиях, позволяет компании поддерживать своих клиентов в условиях экономического кризиса и стимулировать продажи автомобилей марки на российском рынке.

По итогам четырех месяцев 2015 года российские дилеры Hyundai реализовали 53542 автомобиля, что на 6,5% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai ix35

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.