НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai добавил новые двигатели кроссоверам Santa Fe и Tucson

Hyundai добавил новые двигатели кроссоверам Santa Fe и Tucson
02.10.2019  274

Компания Hyundai представила лимитированные версии Rock Edition кроссоверов Santa Fe и Tucson. Помимо уникального набора опций, обе модели получили новые для России двигатели.

В моторной гамме Tucson отныне есть знакомый покупателям двухлитровый агрегат мощностью 150 лошадиных сил, который сочетается с передним или полным приводом, и новый 184-сильный «атмосферник» объемом 2,4 литра. Он пришел на смену турбомотору 1.6 T-GDI мощностью 177 лошадиных сил.

В списке оснащения Tucson Rock Edition значатся светодиодные фары с омывателем, передние и задние парктроники и камера заднего вида. Салон отделан в светло-серых тонах, также можно заказать автомобиль с черным интерьером. Тираж лимитированной серии составит тысячу экземпляров.

Стоимость «рокового» Tucson с двухлитровым мотором начинается от 1 699 000 рублей, аналогичный автомобиль в обычном исполнении стоит от 1 569 000 рублей. Версия с новым 2,4-литровым двигателем обойдется минимум в 1 899 000 рублей, что делает ее самой дорогой в линейке — цена на модификацию со 185-сильным «дизелем» начинается от 1 889 000 рублей.

Кроссовер Santa Fe Rock Edition тоже обзавелся новым двигателем: к 2,2-литровому «дизелю» мощностью 200 лошадиных сил добавился 3.5 V6 мощностью 249 сил. Вне зависимости от силовой установки все автомобили будут оснащены восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

В списке оснащения Santa Fe Rock Edition есть панорамная крыша, светодиодные фары с системой адаптивного освещения, система камер кругового обзора. Комплекс активных систем безопасности включает функцию контроля присутствия пассажира сзади, предупреждения столкновений с поперечным трафиком сзади и систему безопасного выхода. Салон Santa Fe отделан кожей уникального коричневого цвета с черными элементами.

Стоимость Santa Fe Rock Edition с 2,2-литровым двигателем начинается от 2 949 000 рублей. Стоимость аналогичной версии в стандартном исполнении составляет 2 429 000 рублей — без учета лимитированной серии это самая дорогая версия на российском рынке. Кроссовер с новым мотором объемом 3,5 литра обойдется минимум в 2 999 000 рублей.

Ранее производитель представил кроссовер Creta в таком же лимитированном исполнении. Версия Rock Edition построена на базе топовой комплектации и оснащается системой «Яндекс.Авто» со встроенным навигатором и голосовым помощником «Алиса».

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.