НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai до конца года представит в России три новинки

Hyundai до конца года представит в России три новинки
11.06.2015  732

Компания Hyundai до конца года представит на российском рынке три новинки – новый i40, новый Tucson и обновленный Santa Fe. Об этом в интервью autogoda.ru сообщил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

«В марте мы объявили о старте продаж в России обновленного Veloster, а также долгожданного Veloster Turbo. Кроме того, вскоре поклонники марки смогут познакомиться с новым i40. А осенью в России состоится запуск главной премьеры этого года – нового Hyundai Tucson, представленного в начале марта на Женевском автосалоне. Нет сомнений, что новый Tucson повторит и даже превзойдет успех предшественника – Hyundai ix35. Наконец, в 2015-м мы познакомим россиян с обновленным Santa Fe», – рассказал Алексей Калицев.

Что касается Solaris, которая является безусловным бестселлером Hyundai на российском рынке, новое поколение этой модели появится «не в этом году», сообщил Алексей Калицев, отказавшись раскрыть детали. При этом он напомнил, что в 2016 году на конвейере завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге начнется производство субкомпактного кроссовера Hyundai.

Как сообщалось ранее, помимо нового крооссовера в будущем году компания «Хендэ Мотор СНГ» планирует представить в России новые поколения трех популярных моделей. Сейчас модельный ряд компании представлен на российском рынке 12 моделями, в числе которых популярные i40, ix35, флагман модельного ряда Equus и Genesis.

По итогам пяти месяцев 2015 года продажи Hyundai на российском рынке составили 67155 автомобилей, что на 7,8% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. Бестселлером марки остается Hyundai Solaris – в отчетный период самую популярную иномарку в России выбрали 44455 покупателей (-1,2%).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai i40

Hyundai Santa Fe

Hyundai i40 Wagon

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.