НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хот-хэтч Seat Ibiza Cupra получил новый двигатель

Хот-хэтч Seat Ibiza Cupra получил новый двигатель
01.09.2015  809

Компания Seat представила обновленный «заряженный» хэтчбек Ibiza Cupra, публичная премьера которого состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне. Новинка получила 1,8-литровый турбомотор, пришедший на смену двигателю объемом 1,4 литра с двойным наддувом.

Агрегат развивает 192 лошадиных силы и 320 Нм крутящего момента (доступен в диапазоне от 1450 до 4200 оборотов в минуту), что на 12 сил и 70 Нм больше отдачи прежнего двигателя. Мотор способен сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач, ставшей альтернативой семидиапазонному «роботу» с двумя сцеплениями.

«Купра» стала на 12 лошадиных сил мощнее

Хот-хэтч способен набирать «сотню» за 6,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 235 километров в час. Для сравнения, дорестайлинговая «Купра» ускоряется с места до ста километров в час за 6,9 секунды, а ее «максималка» равна 228 километрам в час.

Хот-хэтч Seat Ibiza Cupra получил новый двигатель

Обновленный Seat Ibiza Cupra получил электронную имитацию межколесного самоблока XDS и перенастроенную подвеску. Кроме того, в стандартное оснащение хэтчбека впервые вошла система Drive Profile, благодаря которой можно менять настройки рулевого управления, отклик на нажатие педали акселератора и звук двигателя.

Новинка имеет биксеноновые фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, особые 17-дюймовые колесные диски, а также корпуса боковых зеркал и задний диффузор черного цвета. Кроме того, «заряженный» хэтчбек обзавелся мультимедийным комплексом с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto с системой MirrorLink.



Предполагается, что нынешняя Seat Ibiza Cupra пережила свой последний рестайлинг. Испанцы ведут разработку модели нового поколения, которая появится в 2016-2017 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Seat Ibiza Cupra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.