НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda возродит имя Passport для нового кроссовера

Honda возродит имя Passport для нового кроссовера
31.01.2018 Автопром  558

Компания Honda планирует выпустить новый кроссовер, для которого возродят имя Passport. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на собственный источники, знакомый с планами дилеров.

По предварительной информации, новинка займет в модельном ряду марки место между CR-V и Pilot. Пятиместный кроссовер будет примерно на 15 сантиметров короче «Пилота», с которым он разделит платформу.

Габаритная длина Passport составит около 4800 миллиметров. Таким образом, по своим размерам модель будет близка, например, к Nissan Murano и Toyota Fortuner.

Honda покажет американским дилерам новый Passport на специальном мероприятии в ноябре этого года. После этого публичная премьера модели состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Собирать модель будут на заводе в Линкольне, штат Алабама. На этом предприятии уже производят внедорожник Pilot, пикап Ridgeline и минивэн Odyssey. Новый Passport будет предназначен прежде всего для рынка США, став четвертой вседорожной моделью в линейке.

Оригинальный Honda Passport – первый вседорожник японской марки – являлся перелицованной версией Isuzu Rodeo. Модель выпускалась с 1994 по 2002 год.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.