НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda уже тестирует новейший Civic Type R

Honda уже тестирует новейший Civic Type R
15.10.2015  695

В Honda очень долго и мучительно создавали новое поколение Civic Type R, постоянно что-то дорабатывая, откладывая дату премьеры и кормя завтраками в виде "вот уже почти совсем" серийных версий. Видимо, компания решила в будущем такого больше себе не позволять: еще не успел толком примелькаться новый Type R, как производитель взялся за тесты следующего поколения.

Фотошпионам издания Worldcarfans посчастливилось подловить будущий Civic Type R во время ходовых испытаний на трассе Нюрбургринг. Автомобиль, разумеется, был полностью скрыт под камуфляжем, однако черты новейшего Civic узнаются безошибочно.

К слову, даже гражданская модификация десятого поколения Honda Civic в Европе появится только к концу следующего года, а в Америке продажи этой модели должны начаться ближе к зиме. Так что если у Honda все пойдет по плану, новый Type R выйдет в 2017 году.

Больше всего внимания на снимках привлекает выведенный по центру тройной выхлоп, как у Ferrari 458 Italia. Правда, доберется ли такой элемент до конвейера, говорить пока рано.

Рано делать выводы и о технических характеристиках автомобиля. Собственные источники Worldcarfans в стане автопроизводителя сообщают лишь, что модель сохранит передний привод, а под капотом будет новая генерация 2-литровой "турбочетверки", которая стоит и под капотом уже вышедшего Civic девятого поколения. Но развивать она будет несколько больше, чем нынешние 310 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Civic Type R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.