НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda уводит с российского рынка свою самую странную модель

Honda уводит с российского рынка свою самую странную модель
17.02.2015 Автопром  668

Своеобразной по концепции и при этом недешевой машине никто не предвещал легкой жизни в России. Тем не менее, в российском представительстве японской марки опыт вывода модели Crosstour на рынок считают успешным. Но в таком случае не очень понятно, почему нельзя продолжать продажи.

О выводе Crosstour с российского рынка в интервью сетевому изданию "Газета" рассказал Михаил Плотников - начальник управления продаж и маркетинга Honda и Acura в России. Правда, посвященный модели фрагмент интервью вышел несколько противоречивым: менеджер рассказал о Crosstour много хорошего - и при этом ни словом не обмолвился о том, что же мешает автомобилю сохранить свое место в автосалонах и прайс-листах. 

- Crosstour - это очень интересный автомобиль, с уникальным сочетанием стильного кузова, который оказался очень интересен владельцам седанов, высокого дорожного просвета и полного привода. Так как по-своему ему практически нет аналогов, автомобиль нашел устойчивый спрос, особенно после запуска более доступной версии с двигателем 2,4 литра. Всего нам удалось реализовать 2300 автомобилей, - цитирует "Газета" слова Плотникова.

После таких слов трудно ожидать заявления о скором уходе машины с рынка. Тем не менее, на деле этот год станет для модели Crosstour последним в России. Заказы на автомобили будут приниматься официальными дилерами до конца декабря.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CrossTour

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.