НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda сворачивает европейские продажи Accord

Honda сворачивает европейские продажи Accord
26.01.2015 Автопром  793

Компания Honda традиционно разрабатывала для европейцев собственную версию своего седана. Но некоторое время назад компания пришла к выводу, что это очень дорого, и приняла решение сделать американский Accord глобальной моделью, а сейчас вообще отказывается от присутствия "Аккорда" в Европе.

Седан Honda Accord не выдержал конкуренции с немецкими коллегами по классу. Об этом изданию Automotive Newsзаявил глава британского подразделения Honda Леон Брэннан. По его словам, продажи Accord в Европе будут прекращены, и предлагать какую-то альтернативу в сегменте среднеразмерных седанов компания не намерена.

По мнению топ-менеджеров Honda, попытки конкурировать с премиальными седанами марок BMW и Mercedes-Benz обходятся слишком дорого не только японским компаниям, но и европейским брендам – по словам Брэннана, свои позиции сдают даже такие признанные авторитеты, как VW Passat и Ford Mondeo. По данным JATO Dynamics, продажи Honda Accord в Европе за прошлый год снова упали – на этот раз на 19%, и составили всего 3 453 автомобиля. К слову, пока не уточняется, собирается ли Honda прекратить и российские продажи "Аккорда".

Тем не менее, в Honda смотрят на европейский рынок с надеждой. Общие продажи японской компании должны подрасти за счет появления у Honda принципиально новых моделей (например, компактного кроссовера HR-V) и обновления тех автомобилей, что традиционно пользуются популярностью в Старом Свете.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Accord

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.