НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda раскрыла подробности о возрожденной модели Insight

Honda раскрыла подробности о возрожденной модели Insight
15.01.2018  510

Honda Insight оснастят двухмоторной гибридной системой последнего поколения. В ее состав войдут 1,5-литровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, электромотор и блок литий-ионных аккумуляторов. Отдача силовой установки пока не сообщается.

Большую часть времени машина сможет передвигаться на электротяге. В этом случае ДВС будет использоваться только как генератор.

В список оснащения пятиместного седана войдут сиденья с отделкой из перфорированной кожи, семидюймовая цифровая «приборка», мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, точкой доступа WiFi и возможностью обновления ПО «по воздуху».

Гибридный седан также оснастят пакетом систем безопасности Honda Sensing, в который войдут активная система экстренного торможения, удержания в полосе движения, а также адаптивный круиз контроль с функцией следования за другим автомобилем и распознования дорожных знаков.

Первое поколение Honda Insight — трехдверный хэтчбек — выпускался с 1997 по 2006 год. Он стал первым гибридным автомобилем, доступным на американском рынке. Машина оснащалась литровым трехцилиндровым мотором, сделанным из алюминия, магния и пластика, 14-сильным электромотором и блоком никель-металлгидридных батарей. Расход Insight в комбинированном цикле движения составлял 4,4 литра на 100 километров.

Второе поколение модели, которая превратилась в пятидверных хэтчбек, получило гибридную силовую установку на базе 1,3-литровой «четверки» мощностью 99 лошадиных сил и 167 Нм крутящего момента. 14-сильный электромотор помогал ДВС при резких ускорениях, а также использовался при движении на крейсерской скорости. Такой Insight выпускался вплоть до 2014 года, когда модель сняли с конвейера из-за плохих продаж.

Возрождение модели стало частью стратегии марки по электрификации модельного ряда. Insight станет одной из машин «зеленой» линейки, в которую уже входят гибридный Accord, водородный Clarity Fuel Cell, электрокар Clarity Electric и подлючаемый гибрид Clarity Plug-in Hybrid.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Insight Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.