НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda приспособила универсал Civic для перевозки велосипедов

Honda приспособила универсал Civic для перевозки велосипедов
10.09.2015  773

Компания Honda подготовила к Франкфуртскому автосалону концептуальную версию универсала Civic, которая получила название Active Life. Прототип предназначен для перевозки велосипедов, закрепленных внутри автомобиля.

Универсал укомплектовали креплениями для пары велосипедов, а также выдвижным механизмом для них. Помимо этого, машина получила специальные боксы для инструментов и бутылок с водой.

Концептуальный «Сивик» получил крепления для двух велосипедов внутри багажника

Прототип оснастили еще и встроенным насосом, багажником для шлемов и обуви на крыше, фонарем на внутренней стороне пятой двери, а так же выдвижной шторкой в нижней кромке крышки багажника.



Помимо концепт-кара, компания Honda представит на автосалоне во Франкфурте универсал Civic, который в июле установил рекорд Гиннесса. Машина проехала 13 тысяч 498 километров со средним расходом 2,82 литра на сто километров пробега.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Civic Tourer

Honda Civic Tourer Active Life

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.