НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda предъявила новый кроссовер по имени Passport

Honda предъявила новый кроссовер по имени Passport
29.11.2018  797

У Honda Pilot появился "младший брат": новый вседорожник призван заполнить прореху в модельном ряду между большим "Пилотом" и более компактным CR-V. Правда, при разработке нового вседорожника в Honda особо себя не утруждали.

Honda Passport построен на платформе "Пилота" и при длине в 4 839 мм имеет не только очень похожую внешность, но и аналогичную колесную базу – 2 820 мм. Кроме того, у "Паспорта" аналогичная конфигурация интерьера, за исключением третьего ряда сидений. В багажник новинки при этом может поместиться до 2 205 литров поклажи (если сложить второй ряд кресел). А под полом грузового отсека спрятан еще один – 70-литровый.

По сравнению с "Пилотом" Honda Passport получила еще и слегка увеличенный дорожный просвет, который вырос в том числе и за счет применения в стандартной комплектации 20-дюймовых колес. Пока для новинки заявлен только один силовой агрегат – 280-сильный атмосферный V6 объемом 3,5 л в паре с девятиступенчатым автоматом и опциональной системой полного привода, умеющей "раздавать" крутящий момент по задним колесам независимо.

Получил вседорожник и систему преднастроек работы бортовой электроники, которая должна помогать бороться с бездорожьем и позволит выбирать, помимо "нормального", между режимами для песка, снега и грязи.

В список бортового оснащения "Паспорта" войдут мультимедийная система с монитором диагональю от 5 до 8 дюймов, 7-дюймовый дисплей в панели приборов, трехзонный климат-контроль, кожаный салон с подогревом кресел, панорамное остекление, камера заднего вида и тому подобное.

Продажи Honda Passport стартуют на рынке Северной Америки, и случится это уже в начале следующего года. К слову, имя Passport появляется в линейке Honda далеко не впервые: так назывались внедорожники, которые Honda продавала в США в 90-х годах прошлого века.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Passport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.