НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda представила обновленный кроссовер CR-V для Европы

Honda представила обновленный кроссовер CR-V для Европы
01.10.2014  917

Кроссовер, переживший рестайлинг, отличается от предшественника не только внешностью, но и существенными изменениями в моторной гамме. Кроме того, Honda CR-V будет оснащаться новой трансмиссией. Дебютирует обновленная модель на Парижском автосалоне.

Доработки внешности кроссовера заключаются главным образом в переработанной головной оптике, новом бампере с противотуманными фарами и иной решетке радиатора. В Honda уточняют, что задняя часть кроссовера также получила новый бампер. Помимо него, кроссовер отличается модернизированной дверью багажника и новыми светоиодными огнями.

Версия Honda CR-V с полным приводом может быть теперь оснащена новым дизельным двигателем. 1,6-литровый агрегат i-DTEC придет на смену 2,2-литровому мотору. Утверждается, что он демонстрирует одни из лучших на рынке показатели мощности и экономичности. Мотор развивает 160 л.с. и 350 Нм крутящего момента, и будет агрегатироваться как с 6-ступенчатой "механикой", так и с 9-диапазонным автоматом. Переднеприводная Honda CR-V по-прежнему будет предлагаться со 120-сильным дизелем, но, по утверждению производителя, он стал заметно экологичнее.

Производить обновленный кроссовер Honda будет на своем заводе в британском Суиндоне. Дата начала продаж пока не уточняется. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.