НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Хонда» представила новый минивэн Odyssey с системой наблюдения за пассажирами

«Хонда» представила новый минивэн Odyssey с системой наблюдения за пассажирами
12.01.2017  1266

Компания Honda представила на моторшоу в Детройте минивэн Odyssey пятого поколения. Новинка получила камеру для наблюдения за пассажирами на задних рядах, переговорную систему и мультимедийный комплекс с поддержкой сети 4G LTE.

Система видеонаблюдения CabinWatch главным образом предназначена для более безопасной перевозки детей. Изображение с камеры, расположенной на потолке над вторым рядом сидений, выводится на восьмидюймовый дисплей спереди.

Переговорная система CabinTalk, в свою очередь, усиливает голос водителя с помощью динамиков аудиосистемы на втором и третьем рядах, а также через наушники мультимедийного комплекса для задних пассажиров. При этом водитель может выбрать, через какие устройства будет усилен голос.

В Детройте представили минивэн нового поколения

Вместе с тем, в «Хонде» подготовили для минивэна нового поколения мобильное приложение CabinControl, с помощью которого пассажиры могут управлять климат-контролем через смартфон. Для второго и третьего рядов предусмотрен также 10,2-дюймовый дисплей, где, помимо медиафайлов, может отображаться информация о запланированном маршруте, в том числе расчетное время до прибытия. Мультимедийный комплекс минивэна, среди прочего, поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также имеет точку доступа Wi-Fi.

В Детройте представили минивэн нового поколения. Фото 1

Другой интересной особенностью интерьера новинки стал «скользящий» второй ряд кресел (Magic Slide). Расположенные на полозьях сиденья можно сдвигать вместе или расставлять в зависимости от количества пассажиров. Как и прежде, кресла среднего ряда можно вовсе убирать из салона.

В список доступного оснащения нового минивэна вошел комплекс современных систем безопасности и помощи водителю: адаптивный-круиз контроль, ассистент удержания в полосе, система предотвращения фронтальных столкновений и слежения за окружающим трафиком. Кроме того, за доплату модели можно будет добавить встроенный пылесос и светодиодные фары с автоматическим «дальним».

В Детройте представили минивэн нового поколения. Фото 2

Моторная гамма модели представлена одним 3,5-литровым V6 i-VTEC. Бензиновый мотор мощностью 280 лошадиных сил может сочетаться с девяти- или десятиступенчатыми автоматическими трансмиссиями.

Продажи Odyssey пятого поколения начнутся весной 2017 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Odyssey

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.