НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda представила новый кроссовер HR-V

Honda представила новый кроссовер HR-V
21.11.2014  1037

Японский автоконцерн Honda представил на автосалоне в Лос-Анджелесе новый компактный кроссовер HR-V, который будет конкурировать с Chevrolet Trax и Mazda CX-3. В продажу Honda HR-V поступит уже в начале 2015 года.

Как пишет AutoNews.ru, автомобиль получил характерный дизайн Honda, который включает в себя большую решетку радиатора и фирменные фары. Внутри автомобиль отделан пластиком с хромированными вставками и черными матовыми акцентами. Багажное отделение объемом 688 литров благодаря складным сиденьям может быть расширено до 1665 литров.

В качестве мотора для HV-R будет предложен 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 138 л.с. и крутящим моментом в 172 Нм. Двигатель будет работать в паре либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором CVT. Передний привод для модели является стандартным, но опционально машина будет предлагаться и с полным приводом (для моделей с вариатором).

В базовой версии Honda HR-V будет оснащаться электрическими стеклоподъемниками, камерой заднего вида, регулируемой рулевой колонкой и легкосплавными колесными дисками. В чуть более дорогой комплектации будут доступны подогрев передних сидений, кожаная обивка и сенсорный экран информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым дисплеем.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Honda HR-V

Honda HR-V Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.