НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda представила новый компактный кроссовер

Honda представила новый компактный кроссовер
02.09.2014  1097

В рамках автосалона, проходящего в китайском городе Чэнду, Honda представила новый кроссовер XR-V, который на китайском рынке станет аналогом моделей Vezel и HR-V. Под одним из этих названий компактный кроссовер появится и в России, где его основными конкурентами станут Nissan Juke и Opel Mokka.

Как и "кровные братья", XR-V построен на платформе Honda Jazz последнего поколения. Габариты соответствующие – длина 4295 мм, ширина – 1770 мм, а высота – 1605 мм. Колесная база составляет 2610 мм.

Интерьер автомобиля разрабатывался с учетом эргономики и удобства водителя и пассажиров. Он отличается большой информативной панелью приборов, широкоформатным дисплеем и мультифункциональным рулевым колесом. Производитель также особо отмечает просторный салон при компактных размерах кроссовера. Моторная гамма включает два двигателя объемом 1,5 и 1,8 литра и мощностью 130 и 165 л.с. соответственно.

Интересно, что японский вариант кроссовера, известный как Vezel, Honda тоже планирует продавать в Китае. Таким образом, на рынке могут оказаться две практически одинаковые модели одной марки.

Информации о появлении именно этой модели на российском рынке пока что нет. По предварительным данным, кроссовер этого сегмента появится у нас под названием HR-V и будет конкурировать с такими моделями, как Opel Mokka и Nissan Juke. Неизвестно пока, какова будет и моторная гамма компактного кроссовера в России. В отличие от китйской версии, японский аналог Vezel оснащается еще и гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового мотора, а версия кроссовера для Европы с очень большой долей вероятности получит и дизельный двигатель.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda HR-V

Honda HR-V Hybrid

Honda Vezel

Honda Vezel Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.