НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda представила гибридный CR-V

Honda представила гибридный CR-V
06.09.2017  710

Само по себе появление бензин-электрической версии CR-V - далеко не новость. Вызывает удивление тот факт, что компания Honda впредь не намерена продавать в Европе никаких других автомобилей, кроме гибридных.

Японский автопроизводитель представил гибридную модификацию паркетника CR-V пятого поколения для рынка Европы, официальный дебют которой состоится через неделю во Франкфурте. Автомобиль хоть и носит статус прототипа, нет сомнений, что перед нами - практически серийный вариант этой "Хонды". Европейские продажи новинки стартуют в середине 2018 года.

Точные технические характеристики CR-V Hybrid пока не раскрываются. Известно, что силовая установка "Хонды" построена на базе 2-литрового бензинового мотора, который работает по циклу Аткинсона, а также двух электродвигателей. Одноступенчатый редуктор с фиксированным передаточным отношением, как утверждают в Honda, "создает ощущение бесшовной передачи мощности и крутящего момента". Ожидаемая мощность гибрида - в районе 170-200 л.с. Гибридная установка работает под управлением системы Intelligent Multi-Mode Drive. Система эта вроде как не нагружает водителя выбором режимов езды и самостоятельно определяет, какой из трех предпочесть в зависимости от условий - чисто электрический EV Drive, двоякодвижимый Hybrid Drive или же сугубо бензиновый Engine Drive.

Интересно и то, какую стратегию компания Honda выбрала для европейского рынка. В ближайшем будущем в Старом Свете не останется ни дизельных, ни бензиновых "Хонд" - производитель будет запускать в Европе исключительно гибридные версии своих моделей. Причем, японцы готовы еще и вложиться в местную зарядную инфраструктуру, а также построить целую сеть водородных заправочных станций для автомобилей на топливных ячейках. В России новое поколение Honda CR-V уже продается, хотя гибрида, конечно, ждать не стоит из-за дороговизны и отсутствия спроса.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V Hybrid Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.