НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda покажет на тюнинг-шоу прицеп вместо спорткара

Honda покажет на тюнинг-шоу прицеп вместо спорткара
28.10.2016 Тюнинг  925
Строго говоря, спорткар от Honda на шоу SEMA все же появится – производитель выставит там болид Acura NSX GT3. Но главным шоу-стоппером станет не сам спорткар, а особое устройство для его перевозки.

В разработке и создании прицепа компании Acura помогало ателье Jimmy Shine Workshop, чьей задачей была максимальная стилизация трейлера под облик болида. В итоге прицеп оказался выполнен в духе каркаса безопасности, которым оснащен NSX GT3 – его металлические фермы сконструированы по тому же принципу. Колесные же диски прицепа очень напоминают те, что используются на спорткаре.

Транспортировать болид будет необычный тягач – вседорожник Acura MDX, также прошедший через процедуру доработки. Его кузов несет на себе ту же символику, что и кузов спорткара, оснащен аналогичными аэродинамическими элементами и обут все в те же 20-дюймовые колесные диски. Кроме того, тормозные суппорты кроссовера выкрашены в оранжевый, как и у NSX GT3, а дорожный просвет уменьшен примерно на 3 см.

Acura NSX GT3 отличается от своего дорожного собрата задним приводом, отсутствием электрических компонентов в силовом агрегате и шестиступенчатой секвентальной коробкой вместо 9-диапазонного робота. Болид с доработанным 3,5-литровым V6 вместо гибридной силовой установки выйдет на первые старты в следующем сезоне.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.