НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала "внедорожный" вариант Jazz

Honda показала
23.10.2012 Новости о новинках  2586
Бразильский автосалон стал местом премьеры еще одного компактного кроссовера: о своем внимании к этому сегменту заявила компания Honda, которая показала в Сан-Паулу "вседорожную" модификацию популярного хэтчбека Jazz. Новинку назвали Twist и собираются вывести на бразильский рынок со дня на день.

Honda Twist отличается от "донора" хорошо знакомыми по кроссоверам подобного класса чертами внешности: легким "вседорожным" обвесом кузова из некрашеного пластика (включая колесные арки) и накладками на бампера, оформленными под алюминий. Кроме того, новинку снабдили рейлингами на крыше, 16-дюймовыми колесами и модернизированным оформлением решетки радиатора и головной оптики.

Ни подвеска, ни силовые агрегаты модели изменениям не подвергались. В Honda уверяют, что не стали увеличивать клиренс хэтчбека, чтобы не портить его управляемость, за которую он ценится покупателями. Что касается двигателей, то Twist планируется оснащать 1,5-литровым двигателем, способным переваривать как бензин, так и этанол. Он развивает 115 лошадиных сил и будет агрегатироваться с механической КПП либо "автоматом".

Между тем, в Honda не отказываются от планов выпустить на рынок полноценный кроссовер на платформе Jazz/Fit – именно его японцы собираются продавать в Европе, тогда как Twist, скорее всего, останется привилегией Латинской Америки. 

Полная информация о:

Honda Jazz

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.