НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала прототип нового CR-V для Европы

Honda показала прототип нового CR-V для Европы
24.02.2012 Новости о новинках  6165

Японский автопроизводитель Honda обнародовал первые изображения прототипа нового кроссовера CR-V для европейского рынка. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Как говорится в кратком сообщении компании, четвертое поколение популярного кроссовера марки появится в продаже осенью текущего года. По сравнению с предыдущим поколением, новый кроссовер обладает более агрессивным дизайном с более выразительными формами кузова. Большей информации Toyota в преддверии мировой премьеры новинки не предоставила. 

Напомним, что новый CR-V для американского рынка продается в США с середины декабря прошлого года. Премьера прошла еще на автосалоне в Лос-Анджелесе осенью прошлого года. Кроссовер оборудован модернизированным 2,4-литровым мотором с системой i-VTEC, чью мощность незначительно увеличили – до 185 лошадиных сил. Он поставляется в паре с 5-диапазонной АКПП. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой "интеллектуальной системой управления".

В Японии автомобиль поступил в продажу чуть раньше, чем в США. На родине базовая модификация нового CR-V получит исключительно передний привод и двухлитровый атмосферный мотор, развивающий 150 л.с. при 6 200 об/мин и 191 Нм крутящего момента при 4 300 об/мин. Агрегатироваться двигатель будет с бесступенчатым вариатором CVT, благодаря чему потребляет в среднем 6,9 л/100 км пути. Базовая модификация Honda CR-V в Японии оценена в 2 480 000 иен (около 32 000 долларов).

Европейские комплектации и цены предстоит узнать, судя по всему, только перед самым дебютом на автосалоне в Женеве.

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.