НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала эксиз нового пикапа Ridgeline

Honda показала эксиз нового пикапа Ridgeline
16.02.2015  884

На Чикагском автосалоне компания Honda провела первый, но пока чисто "виртуальный" показ нового поколения пикапа Ridgeline, обнародовав очередной эскиз грядущей новинки. "Живая" премьера новинки ожидается в 2016 году.

В компании заявляют, что новый Ridgeline станет комфортнее и экономичнее. При этом машина будет создана на облегченой платформе с несущим кузовом, аналогичной то, которая лежит в основе нового поколения кросовера Honda Pilot, ранее представленного на том же автосалоне в Чикаго.

Технические подробности пока не сообщаются, но можно предположить, что "Риджлайн" разделит с "Пилотом" не только платформу, но и гамму силовых агрегатов, которая состоит из 3,5-литрового бензинового V6 и двух автоматических коробок с 6 и 9 ступенями. Привод - передний с подключением заднего моста муфтой при пробуксовке передних колес.

Ожидается, что новый Ridgeline покажут в 2016 году и тогда же модель может поступить к дилерам. А вот официальных продаж новинки в России ждать точно не стоит: цена окажется слишком высокой, а большого спроса на этот пикап тут не будет. Этому как раз помешает отсутствие  рамы, дизеля, "механики" и пониженного ряда в раздатке, а также менее выносливые "легковые" независимые подвески. Спрос в России будет держаться исключительно на отдельных фанатах этой модели, ради которых "серые" дилеры до сих пор ввозят из США пикапы Ridgeline разных лет выпуска. Разброс цен на нашем рынке - от 610 000 за машину 2005 года и до 3 000 000 рублей за пикап 2014 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Ridgeline

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.