НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda обновила седан и купе Civic

Honda обновила седан и купе Civic
27.09.2018  654

Со сменой модельного года у Honda Civic японцы решили слегка освежить "Цивики" в кузовах седан и купе. При этом доработки затронули и внешний вид, и архитектуру интерьера, и список доступных опций. В целом, объем нововведений вполне сравним с полноценным рестайлингом.

Обе модификации Honda Civic примерили доработанный передний бампер и модернизированную решетку радиатора, причем эти изменения официально титулованы "премиальными деталями". Появились новые цвета кузова – например, красный Molten Lava Pearl и желтый Tonic Yellow Pearl.

В интерьере седана и купе появились, к примеру, руль с обновленным дизайном переключателей и новая зона подстаканника на центральной консоли – обещано, что объемные кружки или бутылки теперь будут держаться лучше. Также в списке изменений упоминается усовершенствованная изоляция пола, багажника и колесных арок. Кроме того, семейству модернизировали мультимедийную систему Display Audio.

С нового модельного года на все версии Civic по умолчанию будет устанавливаться технология Honda Sensing – комплекс систем активной безопасности, в который входят, в частности, "умная" головная оптика, система контроля рядности, адаптивный круиз-контроль и тому подобное.

Известно также, что теперь седан и купе Civic можно будет приобрести в исполнении Sport, которое ранее было доступно только для хэтчбека. Оно отличается особым набором опций, иным передним бампером, 18-дюймовыми колесными дисками, черным задним спойлером и хромированным оконечником выхлопной трубы.

Все вышеперечисленные изменения анонсированы пока только для рынка Северной Америки. В России Honda Civic давно не продается, и планов вернуть эту модель на наш рынок пока нет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Civic

Honda Civic Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.