НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Хонда» назвала рублевые цены на новый CR-V

«Хонда» назвала рублевые цены на новый CR-V
22.05.2017  576

Компания Honda объявила российские цены на кроссовер CR-V пятого поколения. Пока будут доступны только автомобили с мотором 2.4, стоимость которых составит минимум 2 109 900 рублей, однако позднее до нашего рынка доберутся машины с двухлитровыми двигателями в простых комплектациях.

Новый CR-V будет предлагаться в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Prestige. В оснащение Lifestyle входят восемь подушек безопасности, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, система дистанционного запуска мотора, камера заднего вида, мультимедийная система с семидюймовым экраном, шестью динамиками, четырьмя USB-портами и одним HDMI-разъемом, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также встроенным Яндекс.Навигатором.

В других комплектациях кроссовер получит кожаную отделку салона, люк, подогрев руля и задних сидений, электропривод кресел и крышки багажника, восемь динамиков аудиосистемы и сабвуфер, проекционный дисплей.

Комплектации и цены Honda CR-V

2.4 Lifestyle CVT 2 109 900
2.4 Executive CVT 2 249 900
2.4 Prestige CVT 2 389 900
2.0 Elegance CVT
2.0 Lifestyle CVT
2.0 Executive CVT

Двигатель 2.4 развивает 186 сил и позволяет кроссоверу набирать первую «сотню» за 10,3 секунды. Максимальная скорость – 190 километров в час. Все машины в России будут только с полным приводом и вариатором.

Двухлитровый мотор (сроков появления таких машин и их цен пока нет) выдает 150 сил. С ним машина ускоряется до «сотни» за 11,9 секунды. Максимальная скорость – 188 километров в час.

Россия стала вторым после США рынком, на котором начались продажи Honda CR-V нового поколения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.