НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хонда назвала рублевую цену обновленного CR-V с топовым мотором

Хонда назвала рублевую цену обновленного CR-V с топовым мотором
06.08.2015  672

Российское представительство компании Honda назвало цены на обновленный кроссовер CR-V с 2,4-литровым мотором мощностью 188 лошадиных сил. Минимальная стоимость машины (как пояснили в «Хонде», «с учетом всех скидок» по специальной программе кредитования или по Trade-In), составляет 1 миллион 649 тысяч рублей.

Скидки будут действовать до 31 августа. Если покупать машину в начальной комплектации Elegance без скидок, то цена составит 1 миллион 748 тысяч рублей. В пакет Elegance входят кондиционер, передние сиденья с обогревом, круиз-контроль, ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, 18-дюймовые колесные диски, аудиосистема с шестью динамиками и зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Версия Sport оценена в 1 миллион 949 тысяч рублей. В нее включены двухзонный климат- контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, противотуманные фары, рейлинги на крыше, задние стекла с тонировкой, а также мультимедийная система с операционной системой Android и HDMI разъемом.

CR-V в комплектации Executive стоит 1 миллион 949 тысяч рублей. В список оснащения вошли система бесключевого доступа в салон, сиденья с кожаной обивкой и функцией запоминания параметров для водителя, автоматический корректировщик зеркал при движении задним ходом, передний и задний парктроники и сабвуфер.

Топовую версию Premium оценили в 2 миллиона 49 тысяч рублей. В нее включены люк электроприводом, навигационная система с жестким диском, оснащенная программой мониторинга трафика, и дверь багажника с электроприводом.

Кроссовер Honda CR-V обновился осенью прошлого года. Модель получила измененную переднюю и заднюю оптику, другие бамперы и новую фальшрадиаторную решетку. В интерьере появились дополнительные хромированные декоративные элементы, а также новый рычаг КПП.

Российские продажи рестайлингового CR-V начались в июне. До этого момента машина была доступна только с двухлитровым бензиновым двигателем, выдающим 150 лошадиных сил.

 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.