НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda назвала российские цены на новый CR-V

Honda назвала российские цены на новый CR-V
01.11.2012 Новости о новинках  2676
Японская Honda, наконец, назвала российские цены на новый кроссовер CR-V, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Четвертое поколение модели обойдется российским покупателям в минимальные 1 149 000 рублей.

четвертое поколение кроссовера Honda CR-V будет доступно на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Автомобиль получит 2-литровый двигатель SOHC c системой управления клапанами I-VTEC, развивающий 150 л.с. мощности и 190 Нм крутящего момента. Сочетаться мотор будет на выбор с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробками передач. Кстати, расход топлива в смешанном цикле снизился на 9% по сравнению с предшественником. Четвертое поколение кроссовера будет оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а также самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 л.

Начальная версия Elegance будет включать двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал и круиз-контроль. Для версии с "автоматом" будут предлагаться подрулевые лепестки переключения передач. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой IPOD и разъем AUX. Кроме того, кроссовер получит светодиодные дневные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и малоразмерное запасное колесо. 



В список систем активной и пассивной безопасности входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, система ABS и система распределения тормозных усилий (EBD), система предупреждения об экстренном торможении, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система стабилизации прицепа (TSA), а также индикатор давления в шинах (DWS). 

Стоимость базовой комплектации с полным приводом и механической коробкой передач составит от 1 149 000 рублей. Эта же версия с "автоматом" обойдется в 1 219 000 рублей.



Комплектация Lifestyle дополнительно оснащается электроприводом складывания зеркал, датчиком дождя, поясничным подпором сидений водителя и переднего пассажира, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, автонаклоном зеркал при движении задним ходом, а также передними противотуманными фарами. Мультимедийное оборудование включает CD MP3 магнитолу с 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT).



Стоимость этой версии начинается от 1 299 000 рублей за кроссовер с механической коробкой передач и от 1 349 000 рублей за модификацию с "автоматом".

Во все комплектации модели будет входить "Российский пакет", которая включает в себя адаптацию подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке. Также обе версии получат 9 вариантов окраса и сиденья с обивкой из черной износостойкой ткани. Со следующего года будут доступны новые цвета и сочетания как в интерьере, так и в экстерьере.

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.