НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda начала выпуск универсала Civic Tourer

Honda начала выпуск универсала Civic Tourer
16.12.2013  1106

Японский автоконцерн Honda начал производство универсала Civic Tourer на своем заводе в городе Суиндон (Великобритания). Старт продаж нового Civic Tourer на европейском рынке намечен на начало 2014 года. На данный момент официальной информации о появлении модели Civic Tourer на российском рынке нет.

Как отмечают в компании, багажник универсала лидирует по объему в сегменте C и D и имеет 624 литра свободного для загрузки пространства, а при сложенных сидениях – 1668 литров. Серийная модель Tourer имеет уникальное расположение топливного бака под передними сидениями, которое позволит наиболее рационально организовать пространство в салоне. Также следует отметить низкую погрузочную высоту по сравнению с хэтчбеком 5D (на 135 мм), которая обеспечит удобство при загрузке багажа любого объема.

На европейском рынке универсал будет доступен с двумя силовыми агрегатами на выбор: дизельным 1.6-литровым i-DTEC в паре с механическом трансмиссией и 1.8-литровым iVTEC с механической и автоматической коробкой передач. Дизельный двигатель семейства Earth Dream Technology, позволяющий экономить топливо без потери мощности, станет еще одной новинкой на европейском рынке. Cамый легкий в своем клаccе двигатель обладает мощностью в 120 л.с. и  моментом силы 300 Нм крутящего момента. В городском цикле данный силовой аппарат будет способен разогнаться до 100 км/ч за 10,1 секунды и будет потреблять 4,2 литра на 100 км пробега, при этом выброс CO2 на километр составляет всего 99 грамм.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Honda Civic Tourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.