НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda HR-V пережил рестайлинг

Honda HR-V пережил рестайлинг
22.08.2018  620

Компактный кроссовер Honda HR-V прошел плановый рестайлинг. А в следующем году он получит еще и новый полуторалитровый турбомотор.

Кроссовер HR-V второго поколения создан на платформе хэтчбека B-класса Honda Jazz, и выпускается с 2015 года. Самое заметное отличие машины после рестайлинга — это широкая хромированная полоса на передке, визуально объединяющая фары.

Помимо этого, модель получила новый передний бампер с воздухозаборниками другой формы и фары с хромированными накладками и ходовыми огнями другой формы. Сзади — затемненные фонари и хромированная накладка на пятой двери. Кроме того, HR-V в богатых комплектациях отныне будет оснащаться полностью светодиодными фарами.

В салоне — новые передние кресла с более развитой боковой поддержкой и тканевая обивка улучшенного качества. А в дорогих комплектациях обивка комбинированная, кожано-тканевая. А еще часть машин будет оснащаться системой активного шумоподавления. Она отслеживает звуки с помощью двух микрофонов, а затем перекрывает их противофазными аудиосигналами через динамики.

Есть и новинки по технической части, главная из которых — это появление 1,5-литрового турбомотора. Аналогичный мотор ставится на другие модели Honda — Civic, Accord и CR-V. В зависимости от версии он развивает от 174 до 205 лошадиных сил, а точные характеристики этого мотора на HR-V пока неизвестны.

Продажи обновленной «Хонды» HR-V начнутся в октябре этого года, но на первых порах машины будет продаваться с прежней комбинацией моторов: 1,5-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 130 лошадиных сил и дизелем 1.6 мощностью 120 лошадиных сил. Бензиновый двигатель может сочетаться с «механикой» или «автоматом», дизель — только с механической трансмиссией.

Весной следующего года в продажу поступят кроссоверы с турбомотором. В России модель не продается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda HR-V

Honda HR-V Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.