НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda CR-V может стать семиместной

Honda CR-V может стать семиместной
08.07.2015  854

Компания Honda задумалась о наведении порядка в своей кроссоверной линейке. Первым очевидным следствием принимаемых японцами мер может стать кардинальная перемена характера кроссовера CR-V, который со сменой поколений обещает стать заметно больше и роскошнее.

Модифицировать характер популярного кроссовера компанию Honda заставляет появление в ее модельной линейке более компактного «вседорожника» HR-V. Чтобы более отчетливо отделить одну модель от другой, в Honda собираются добавить кроссоверу CR-V не только простора и комфорта, но и некоторых премиальных черт. Глава автомобильного подразделения британского филиала Honda Леон Брэннан заявил изданию Autocar, что конкурентами нового поколения CR-V вполне могут стать такие модели, как Land Rover Discovery Sport и Volvo XC60. Таким образом, можно сделать вывод, что со сменой поколений Honda CR-V отправится покорять премиальный сегмент.

В Honda подумывают о том, чтобы снабдить кроссовер семиместным салоном уже в базовой комплектации. Кроме того, производитель может отказаться и от переднеприводных версий кроссовера, так как эту нишу – относительно доступных "вседорожников" для тех, кому не нужен полный привод – уже закрывает Honda HR-V. Получит CR-V и ряд новейших мультимедийных решений.

По словам Брэннана, сейчас в Honda обдумывают и моторную гамму будущего кроссовера. К нынешним 2,0- и 2,4-литровым агрегатам CR-V могут присоединиться и более компактные моторы, позаимствованные у HR-V: например, 120-сильный дизель объемом 1,6 л и полуторалитровый 130-сильный бензиновый мотор.

Появление нового поколения Honda CR-V запланировано на 2017 год.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.