НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Great Wall представила конкурента новых Jeep Wrangler и Ford Bronco

Great Wall представила конкурента новых Jeep Wrangler и Ford Bronco
27.07.2020  263

На автосалоне в китайском Чэнду состоялась премьера рамного внедорожника Wey Tank 300. Под этим брендом на местном рынке продаются премиальные модели Great Wall. Новинка выполнена в нарочито брутальном стиле американских внедорожников 80-х годов, в котором также «нарисованы» Jeep Wrangler и недавний Ford Bronco.

В основу внедорожник легла та же архитектура, на которой построен Haval H9. У Tank 300 независимая передняя подвеска спереди и неразрезной мост сзади, полный привод с блокируемой муфтой в приводе передних колес, понижающая передача и блокировки обоих дифференциалов. От H9 новинке, вероятно, достался и силовой агрегат: бензиновый турбомотор объёмом 2,0 литра, который выдаёт 245 лошадиных сил и сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

В Чэнду привезли предсерийный экземпляр, так что, вероятно, по пути на конвейер внедорожник может несколько измениться. Пока же он получил коробчатый кузов, прямоугольные задние фонари с вертикальными полосами, запаску на багажной двери, рейлинги на крыше, неокрашенные пластиковые бамперы, колёсные арки и пороги, а также круглую переднюю оптику. Радиаторная решётка с тремя горизонтальными ламелями затемнена, а наружные зеркала имеют квадратную форму.

Экземпляр, представленный публике, наглухо затонирован, однако компания показала одну-единственную фотографию салона. Судя по изображению, Tank 300 получит виртуальную панель приборов и сенсорный экран мультимединой системы, которые объединили под одним стеклом. Ниже расположены дефлеторы воздуходувов, выполненные в виде авиационных турбин, а на центральном тоннеле установлен джойстик вместо привычного рычага коробки передач.

Great Wall обещает показать полностью готовый к серии Wey Tank 300 до конца 2020 года. Кроме того, в скором времени в линейку войдут и другие внедорожники, но крупнее: если Tank 300 достигает в длину 4,5 метра, то длина будущих внедорожников составит все пять.

Wey Tank 300 будет продаваться не только в Китае, но и за его пределами. О цене пока говорить рано, однако, по неофициальным данным, внедорожник обойдётся дороже, чем Haval H9. Последний оценивается в России в 2,7 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Wey Tank 300

Все новости:

Wey

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.